На портале «Госуслуги» временно приостановлено предоставление четырёх услуг в сфере образования

28.09.2021 Мероприятия

С 14 часов 28 сентября по 6 октября 2021 года на портале будет недоступно предоставление государственных услуг по зачислению детей в школы и сады. Пользователи Госуслуг не смогут получить информацию о результатах сданных экзаменов, тестирования и о текущей успеваемости учащихся. Недоступным будет ведение электронного дневника и журнала успеваемости. Об этом сообщили в Министерстве цифровых технологий и связи Калининградской области.

В ведомстве уточнили, что временная приостановка предоставления услуг связана с проведением технических работ по переносу данных на другие серверы и улучшения качества сервисов в сфере образования.

Работы проводятся совместно с Министерством образования Калининградской области.

Ведомства приносят извинения за доставленные неудобства.