Продолжается заявочная кампания Всероссийского конкурса «Моя страна - моя Россия»

07.04.2021 Региональный проект "Цифровая трансформация в Калининградской области"

В 2021 году конкурс приурочен к 60-летию со дня полета первого человека в космос. Его цель - привлечение молодежи к участию в социально- экономическом развитии российских регионов, городов и сел – разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления российскими территориями, развитие реального сектора экономики, социальной и научно-педагогической сфер, а также содействие развитию социальных лифтов, поддержки проектов и инициатив, создающих возможности для личностной и профессиональной самореализации молодых граждан в различных сферах деятельности.

Перечень номинаций конкурса охватывает весь спектр вопросов социально- экономического развития российских территорий, включая образование, социальную сферу, инновации, ЖКХ, малый бизнес, сельское хозяйство. С Положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте www.moyastrana.ru.

Для участия в конкурсе необходимо:

Ознакомиться с Номинациями, выбрать подходящую.

• Быть не моложе 14 лет и не старше 35 лет (за исключением номинации «Моя педагогическая инициатива», которая не имеет возрастных ограничений)
  • Внимательно прочитать: требования к конкурсным работам, сроки и порядок проведения Конкурса
  • Создать личный кабинет
  • Подготовить проект и описать его в личном кабинете