Стартовал конкурс управленцев «Лидеры России»

01.04.2021 Региональный проект "Цифровая трансформация в Калининградской области"

В этом году общий конкурс заменят восемь треков. Шесть основных: «Государственное управление», «Бизнес и промышленность», «Информационные технологии», «Здравоохранение», «Наука», «Культура».

Отдельными треками станут международное направление и новое направление для студентов от 18 до 25 лет, они будут запущены позднее основного конкурса.

Участники получат возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций, получить индивидуальный план развития, познакомиться лично с руководителями крупных компаний и вступить в сообщество лучших управленцев. Финалистов и победителей ждут карьерные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний России и выдающихся государственных деятелей страны в рамках программы наставничества, а также грант на образование 1 млн рублей.

Министр цифровых технологий и связи Калининградской области сообщил, что в этом году конкурс «Лидеры России» запустил специальный трек – «Информационные технологии».

«Новый трек призван выявить специалистов с высоким потенциалом, способных во благо людей и страны создавать будущее с помощью цифровых технологий», - отметил Вадим Рыскаль.

Участниками могут стать все желающие в возрасте до 55 лет с опытом управления не менее двух лет.

Подать заявку можно до 26 апреля. Подробности: лидерыроссии.рф
#ЛидерыРоссии #РоссияСтранаВозможностей