В конце февраля в Калининградской области будут перерывы в вещании телевидения и радио

16.02.2021 Деятельность/цифровое развитие

Завтра, 17 января и 24 февраля с 10 до 14 часов будут проводиться работы по техническому обследованию состояния антенно-мачтовых сооружений цифрового эфирного телерадиовещания в Железнодорожном и Чернышевском.

Аналогичные работы будут проводиться 18 и 20 февраля в Калинино и Красноторовке, 19 и 25 февраля в Краснознаменске и Мамоново.

В Министерстве цифровых технологий и связи Калининградской области сообщили, что из-за работ по оценке технического состояния антенно-мачтовых сооружений не будет вестись эфирная трансляция программ первого и второго мультиплексов и радио Вести FM, Радио России, Маяк, Бизнес FM, Комсомольская правда, Русское радио. Вещание по кабельным каналам приостановлено не будет.