Стартовал прием заявок на Балтийский Артек — 2020

03.07.2020 Национальные проекты

В этому году одна из смен молодежного Форума «Балтийский Артек» будет посвящена «цифре». Молодые люди узнают, какие процессы цифровизации уже происходят в настоящем и какое будущее их ждет, какие IT-специальности наиболее востребованы, познакомятся с экспертами-практиками, получат опыт командной работы.

Региональная смена «Балтийского Артека» — обучающая программа «Цифровое пространство» — пройдет с 14 по 17 августа 2020 года.

Обучающая программа «Цифровое пространство» направлена на изучение этапов разработки и процессов работы над IT-проектами, повышение навыков в сфере развития цифровых технологий, знакомство со сферами деятельности и требованиями IT-компаний региона.

Приглашаем к участию школьников и студентов в возрасте от 16 до 22 лет, интересующихся вопросами IT-технологий.

Организаторы обучающей программы — Агентство по делам молодежи Калининградской области, Министерство цифровых технологий и связи Калининградской области, некоммерческое IT-сообщество «Google Developers Group Kaliningrad».

Телефон службы по работе с участниками форума +7 (9212) 61-45-71

Электронная почта службы по работе с участниками: info@baltartek.ru.

Регистрация участников проходит в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке (при условии входа в личный кабинет). Регистрация на смену завершается за две недели до ее начала.