В Калининградской области 168 служащих прошли обучение по цифровому развитию

23.12.2019 Мероприятия
Подведены итоги обучения служащих Калининградской области на курсах повышения квалификации в Западном филиале РАНХиГС по основам цифрового развития.

Всего на обучение было зачислено 194 человека. Это сотрудники органов государственной власти региона и подведомственных им учреждений, а также муниципальные служащие.

Успешно завершили обучение 168 человек.

Свидетельства государственного образца РАНХиГС о повышении квалификации будут вручены аттестованным сотрудникам государственных и муниципальных учреждений Калининградской области в последнюю неделю декабря 2019 года в Калининграде.

Напомним, курсы РАНХиГС по образовательной программе «Основы цифровой трансформации цифровой экономики: технологии и компетенции» проходили в Калининграде с 18 по 20 ноября 2019 года. Проведение курсов стало возможным в рамках реализации федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».