Заседание Общественного совета при Министерстве цифровых технологий и связи Калининградской области

28.11.2019 Общественный совет

28 декабря 2019 года в 15-00 состоялось заседание Общественного совета при Министерстве цифровых технологий и связи Калининградской области, в состав которого вошли представители научных, образовательных и общественных организаций региона. Председателем Общественного совета был избран Стерлин Сергей Львович, председатель автономной некоммерческой организации «Развитие еврейской культуры в Калининградской области», член Союза журналистов России, учредитель Общественной организации «Ассоциация мотоциклистов Калининградской области».

На заседании были определены основные направления работы Общественного совета на первое полугодие 2020 года.

Члены Общественного совета обсудили вопросы, связанные с развитием цифровой экономики, информационно-телекоммуникационных, информационных и сквозных цифровых технологий, информационной безопасности, связи и массовых коммуникаций на территории Калининградской области.

Министр цифровых технологий и связи Калининградской области Игнатенко Алексей Вячеславович представил информацию о деятельности Министерства цифровых технологий и связи Калининградской области в 2019 году.