В Калининграде открыт ещё один пункт подтверждения личности

19 Августа 2015
В Калининграде открыт ещё один пункт подтверждения личности В МФЦ г. Калининграда, расположенном по адресу Пл. Победы, 1, начал работу пункт подтверждения личности владельца учетной записи на Едином портале государственных услуг www.gosuslugi.ru.
Здесь граждане, ранее прошедшие упрощенную онлайн-регистрацию на портале, могут подтвердить свою учетную запись и получить полный доступ к государственным услугам в электронном виде.
Подтверждение регистрации на Едином портале госуслуг дает возможность пользоваться юридически значимыми услугами: получение загранпаспорта, регистрация по месту жительства, заказ сертификата на распоряжение материнским капиталом, запись ребенка в детский сад, замена водительского удостоверения, проверка задолженности по налогам и штрафам за нарушение ПДД и многими другими.

Адрес пункта подтверждения учетной записи: 236022, Калининградская область, г. Калининград, Пл. Победы, д. 1.
Режим работы: Будние дни: 8:00-20:00, суббота: 8:00-17:00, Воскресенье - выходной.
Для подтверждения учетной записи на портале госуслуг Вам потребуется предъявить гражданский паспорт.

Ознакомиться с полным списком пунктов подтверждения личности пользователя портала госуслуг по Калининградской области можно в разделе Услуги в электронном виде, а посмотреть расположение пунктов на карте на сайте gosuslugi.ru