Стартап Тур 2016

8 Декабря 2015
Стартап Тур 2016

В 2015 году в целях развития инновационного предпринимательства, институты развития при поддержке Правительства Российской Федерации провели Всероссийский Стартап-тур, прошедший в 10 городах России и 2 странах СНГ. В 2015 году мероприятие посетили более 4 тысяч человек, более 600 технологических стартапов выступили с презентациями проектов, более 100 из них получили поощрения и призы.

В 2016 году, также при поддержке Правительства Российской Федерации, Всероссийский Стартап-тур будет проведен в 12 российских городах, а так же в Белоруссии и Казахстане.

В Калининграде Стартап-тур пройдет 14-15 апреля 2016 года. Принять участие в мероприятии могут принять предприниматели, студенты и участники инновационного сообщества Калининградской области. Подробнее ознакомиться с программой проведения мероприятия, а так же зарегистрироваться для принятия участия в конкурсе,  можно на сайте проекта – startup-tour.ru