Результаты регулярного мониторинга качества предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде

5 Сентября 2013
Минэкономразвития России 3 сентября 2013 года был проведен очередной семинар по результатам регулярного мониторинга качества предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Семинар был организован при участии Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации.
В целом отмечается положительная динамика степени соответствия услуг Калининградской области требованиям I - III этапов перевода услуг в электронный вид. Улучшились показатели доступность сервиса на Едином портале а так же качество информирования о порядке предоставления услуг.
Ознакомиться с методикой проведения и результатами мониторинга можно на сайте Агентства по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области, в разделе «Электронное правительство» на странице «Мониторинг качества оказания услуг в электронном виде».