Приглашаем к участию в опросе

14 Октября 2015
Приглашаем к участию в опросе

Министерство экономики Калининградской области при поддержке Министерства экономического развития РФ, Аналитического центра при Правительстве РФ и Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Калининградской области.

Представители бизнес-сообщества и потребители товаров и услуг приглашаются к участию в организованном Министерством опросе в целях проведения оценки состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Калининградской области, а также удовлетворенности качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на рынках Калининградской области.

Для участия в опросе необходимо до 1 ноября 2015 года заполнить электронные анкеты, опубликованные на сайте Министерства экономики Калининградской области www.economy.gov39.ru (в разделе «Стандарт развития конкуренции»).