Минэкономразвития России провело мониторинг качества оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде

26 Октября 2012
В рамках ежегодного мониторинга выполнения распоряжения от 28.12.2011 г. № 2415-р «О государственных и муниципальных услугах, представляемых в электронном виде» Минэкоономразвития России 26 ноября 2012 года был проведен семинар в режиме видеоконференции на тему: «Мониторинг качества оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде». По результатам мониторинга Калининградская область занимает третье место среди субъектов РФ переводу услуг в электронный вид. Ознакомиться с методикой проведения и результатами мониторинга можно на сайте Агентства по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области, в разделе «Электронное правительство» на странице «Мониторинг качества оказания услуг в электронном виде».