Медаль за защиту информации

3 Февраля 2014

Федеральной службой по техническому и экспортному контролю 22 октября 2013 г. директор государственного автономного учреждения Калининградской области «Калининградский государственный научно-исследовательский центр информационной и технической безопасности» Воронков Сергей Александрович награждён медалью ФСТЭК России «За укрепление государственной системы защиты информации» II степени. Ранее Воронков С.А. за заслуги по защите национальных интересов Российской Федерации в области информационной безопасности награждался знаком отличия Государственной технической комиссии при Президенте Российской Федерации «За заслуги в защите информации» и медалью «Ордена за заслуги перед Отечеством» II степени.