Лучший почтальон 2016 года

10 Октября 2016

13 октября в г. Калининграде состоится макрорегиональный этап Северо-Западного федерального округа Всероссийского конкурса «Лучший почтальон 2016 года». В церемонии открытия мероприятия среди приглашенных гостей примет участие руководитель (директор) Агентства по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области Дуров Евгений Юрьевич.

В конкурсе примут участие почтальоны Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской, Ленинградской областей, Республики Карелия и Коми. Они продемонстрируют профессиональные знания и мастерство, клиентоорентированность.

Калининградский филиал на профессиональном состязании будет представлять почтальон 16-го отделения города Калининграда Надежда Расторгуева, победившая на филиальном этапе конкурса, который состоялся 8 сентября.

Отметим, что конкурс «Лучший почтальон» Северо-Западного федерального округа проводится в Калининграде впервые. Ранее окружной конкурс проводился в Архангельске (2012 год) и в Петрозаводске (2014год).

Время: 11:00 (по местному времени)

Место: конференц-зал Делового центра «Рыбная биржа», ул. Октябрьская, 8

Аккредитация СМИ по тел.: Раб.  +7 (4012) 97-13-11 доб. 21-22