«Безопасный город» помог найти пропавший «Мерседес»

1 Ноября 2016
«Безопасный город» помог найти пропавший «Мерседес» В Калининграде благодаря совместной работе сотрудников «Безопасного города» и полиции найден эвакуатор, на котором перевозили похищенный автомобиль.

О пропавшем «Мерседесе» в «Безопасный город» поступило сообщение из дежурной части полиции. На улице Бассейной с помощью видеокамер операторы ситуационного центра обнаружили, как разыскиваемый автомобиль перевозили, погрузив на эвакуатор.

С использованием технических средств комплекса «Безопасный город» госномера эвакуатора и «Мерседеса» зафиксированы и внесены в контрольный список.

Дальнейший маршрут передвижения транспортного средства выявлен системой видеонаблюдения и прослежен до улицы Дзержинского.  Вся необходимая информация оперативно передана сотрудникам полиции. В настоящий момент похищенный автомобиль найден.