Перечень ответственных должностных лиц органов исполнительной власти за организацию и осуществление межведомственного взаимодействия

Перечень ответственных исполнителей органов исполнительной власти за организацию и осуществление межведомственного взаимодействия при оказании государственных и муниципальных услуг
№ п/п Орган исполнительной власти Должность ответственного исполнителя Ф.И.О. Контакты
1 Министерство по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Заместитель министра Матвейчук Ирина Владимировна  8 (4012) 599-034 
2 Министерство экономики Заместитель министра Толмачев Андрей Сергеевич  8 (4012) 599-033 
3 Министерство развития инфраструктуры И.о. министра Дятлова Елена Ивановна  8 (4012) 599-964 
4 Министерство социальной политики Первый заместитель министра Белей Галина Ивановна  8 (4012) 599-602 
5 Министерство здравоохранения Заместитель министра Артамонова Татьяна Петровна  8 (4012) 599-886 
6 Министерство образования Заместитель министра Шишко Светлана Геннадьевна  8 (4012) 592-961 
7 Агентство по имуществу Руководитель (директор) Мухин Николай Викторович  8 (4012) 599-776 
8 Агентство по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Заместитель руководителя Бочкарев Михаил Павлович  8 (4012) 599-902 
9 Агентство по охране, воспроизводству и использованию объектов животного мира и лесов Руководитель (директор) Соколов Александр Александрович  8 (4012) 570-401 
10 Агентство по обеспечению занятости населения Руководитель (директор) Валуйкина Наталья Федоровна  8 (4012) 215-905 
11 Агентство по спорту Первый заместитель руководителя (директора) Тарасевич Анжела Николаевна  8 (4012) 599-427 
12 Агентство по рыболовству и развитию рыбохозяйственного комплекса Руководитель (директор) Ершов Сергей Анатольевич  8 (4012) 53-28-80 
13 Служба по контролю качества медицинской помощи и лицензированию Руководитель Николаева Татьяна Николаевна  8 (4012) 465-310 
14 Служба государственной охраны объектов культурного наследия Заместитель руководителя (директора) Маслов Евгений Александрович  8 (4012) 935-317 
15 Служба ветеринарии и государственной ветеринарной инспекции Руководитель (директор) Мурыгин Александр Васильевич  8 (4012) 514-291 
16 Служба по контролю и надзору в сфере образования И.о. руководителя (директора) Марищин Татьяна Александровна  8 (4012) 660-492 
17 Служба по экологическому контролю и надзору. Руководитель (директор) Побережный Сергей Каллистратович  8(4012)58-20-83 
18 Служба гостехнадзора Руководитель (директор) Клименко Сергей Николаевич  8 (4012) 599-591 
19 Служба ГАСН Заместитель директора Якубовский Василий Адамович  8 (4012) 717-590 
20 ЗАГС (Агентство) Заместитель руководителя (директора) Костикова Надежда Петровна  8 (4012) 581-058 
Перечень ответственных исполнителей в муниципальных образованиях за организацию и осуществление межведомственного взаимодействия при оказании государственных и муниципальных услуг на территории муниципального образования
№ п/п Орган исполнительной власти Должность ответственного исполнителя Ф.И.О. Контакты
1 Багратионовский район Заместитель главы администрации Житник Наталья Юрьевна  8-401-56-3-25-62 
2 Балтийский муниципальный район Начальник Финансового управления Счастливенко Галина Михайловна  8-40145-2-22-66 
3 Гвардейский городской округ Заместитель главы администрации муниципального образования Суздальцев Евгений Владимирович  8-40159-3-00-50 
4 Гурьевский муниципальный район Первый заместитель главы администрации Сергеев Андрей Сергеевич  8-40151-3-02-03 
5 Гусевский муниципальный район Первый заместитель главы администрации Козлов Кирилл Владимирович  8 40143 3-60-03 
6 Зеленоградский район Заместитель главы администрации Гайдай Михаил Иванович  8 (40150) 4-22-06 
7 Калининград, городской округ Заместитель управляющего делами, начальник административного управления Шлыков Игорь Николаевич  8 (4012) 923282 
8 Краснознаменский муниципальный район Заместитель главы администрации муниципального образования Гирявой Юрий Николаевич  8-40164-2-23-77 
9 Ладушкинский городской округ Глава муниципального образования Рассолов Олег Александрович  8-40156-66-383 
10 Мамоновский городской округ Первый заместитель главы администрации Шешуков Алексей Сергеевич  8-40156-40-452 
11 Неманский муниципальный район Первый заместитель главы администрации Чергиченко Галина Сергеевна  8-40162-2-01-04 
12 Нестеровский муниципальный район Первый заместитель главы администрации Нафиков Радик Канзафарович  8-40144-2-22-35 
13 Озерский городской округ Первый заместитель главы администрации Козьяков Владимир Владимирович  8-40142-3-00-18 
14 Пионерский городской округ Начальник городского финансово-экономического отдела Андрианова Елена Алексеевна  8-40155-25-900 
15 Полесский муниципальный район Первый заместитель главы администрации Сапунов Владимир Митрофанович  8-40158-353-94 
16 Правдинский район Первый заместитель главы администрации Минасян Владимир Араратович  8-40157-2-12-63 
17 Светлогорский район Заместитель главы администрации Швалкене Лариса Владимировна  8-401-53-333-04 
18 Светловский городской округ Заместителя главы администрации Толстых В.Л.  8-40152-3-53-33 
19 Славский муниципальный район Заместитель главы администрации Коваленко Жанна Владимировна  8-40163-31-282 
20 Советский городской округ Заместитель главы администрации по городской инфраструктуре и ЖКХ Бурых Александр Николаевич  8-40161-40-003 
21 Черняховский муниципальный район Заместитель главы администрации Голубцов Владимир Васильевич  8-40141-3-21-03 
22 Янтарный городской округ Глава администрации Заливатский Алексей Сергеевич  8 (40153) 38100