Документы, определяющие политику в отношении обработки персональных данных:

1. Приказ руководителя (директора) Агентства по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области от 14 мая 2013 г. №19 "О назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в Агентстве по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области"
  2. Правила обработки персональных данных в Агентстве по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области.
  3. Правила рассмотрения запросов субъектов персональных данных (представителей субъектов персональных данных) в Агентстве по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области.

Fatal error: require(): Failed opening required '/gov39_hosting/svyaz.gov39.ru/www/bitrix/modules/main/include/main_epilog.php' (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /gov39_hosting/svyaz.gov39.ru/www/bitrix/modules/main/include/epilog.php on line 2