Размер шрифта:
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Обратная Связь
Карта Сайта
Номер телефона, по которому можно получить информацию по замещению вакантных должностей Агентства по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области: 599-954

Документы, необходимые для граждан, желающих поступить на гражданскую службу:

1. Порядок   поступления граждан на государственную службу
  2. Сведения о вакантных должностях в Агентстве по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области.
  3. Квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей государственными гражданскими служащими Агентства по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области.
  4. Условия проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Агентства по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области.
  5. Приказ руководителя (директора) Агентства по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области от 04 июня 2015 года № 35 "О конкурсной комиссии Агентства по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.
  6. Проект должностного регламента государственного гражданского служащего ведущего консультанта отдела развития информационных технологий и электронного правительства Агентства по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области.
  7. Протокол №1 заседания конкурсной комиссии Агентства по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области
  8. Протокол №2 заседания конкурсной комиссии Агентства по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области