Противодействие коррупции

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей и главных бухгалтеров подведомственных учреждений

Антикоррупционная экспертиза и публичное обсуждение нормативных правовых актов

На Портале Правительства Калининградской области создан специализированный раздел "Публичное обсуждение проектов нормативных правовых актов"

Проекты нормативных правовых актов, разработанных Агентством по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской области направляются для проведения антикоррупционной экспертизы в Прокуратуру Калининградской области.

Формы документов для заполнения

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения, доступны по ссылке.

Адрес электронной почты для получения заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы на проекты нормативных правовых актов Губернатора Калининградской области и Правительства Калининградской области:

ak-inform@gov39.ru

Адрес электронной почты: n.kuznetsova@gov39.ru
Номер телефона: (4012) 599-277

Антикоррупционный раздел сайта Калининградской торгово-промышленной палаты
www.kaliningrad-cci.ru/compliance/